Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) - MAKITA DHP492Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
185,66 €
Livraison à 5,90 €

Makita DHP 492 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 141 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
188,33 €
Livraison à 3,23 €

Perceuse à Percussion - MAKITA - DHP492Z - Sans fil - Lampe LED - Professionnelle

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
189,98 €
Livraison gratuite

Makita DHP492Z Perceuse À Percussion/visseuse Sans Fil 18 V Li-ion - 130 Nm - Sans Charbon

1 jour
195,86 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18 V, sans batterie DHP492Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
197,89 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse-visseuse à percussion 18V 141 Nm DHP492Z MAKITA

24/48 heures
219,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse percussion LXT Makita DHP492Z 18 V Li-Ion - Ø 13 mm - Produit seul

Livraison sous 3 à 5 jours
224,36 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP492Z, 18Volt, Perceuse à percussion

5 jours
227,90 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse visseuse percussion LXT 18 V Li-Ion D13 mm Produit seul - MAKITA - DHP492Z

24/48H
269,74 €
Livraison à 12,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse a percussion 18V 141Nm (Solo) - MAKITA DHP492Z

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à percussion 18V 141Nm (Solo) - MAKITA DHP492Z La perceuse visseuse à percussion Makita DHP492Z est une machine robuste et performante, conçue pour un usage professionnel intensif. Alimentée par une batterie 18V Li-Ion LXT, elle garantit puissance, fiabilité et efficacité sur tous types de matériaux, y compris la maçonnerie. Dotée de deux vitesses mécaniques, d'un couple réglable sur 21 positions et d'une percussion jusqu'à 31 500 coups/min, cette perceuse assure un perçage rapide et précis. Son carter renforcé en aluminium et son mandrin auto-serrant de 13 mm offrent durabilité et confort d'utilisation. Compacte, légère et équipée d'un éclairage LED intégré, la DHP492Z bénéficie de la technologie XPT Makita, qui protège la machine contre les infiltrations d'eau et de poussière. Idéale pour les chantiers exigeants et les professionnels en recherche de fiabilité. Avantages et fonctionnalités de la perceuse visseuse à percussion 18V - MAKITA DHP492Z : Puissance élevée d
185,66 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo
472,95 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
336,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €