Makita Scie circulaire sans fil DHS783T2JU – AWS Li-ion 2x18V/5.0Ah
Makita DHS783T2JU Scie circulaire AWS, 190mm, Li-ion LXT (2x18V/5,0Ah) + MAKPAC
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
630,95 €
Livraison à 12,90 €
Scie circulaire 190mm sur accu LXT 2x18V + 2x BL1850 + 1x DC18RD + MAKPAC. - DHS783T2JU
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
653,08 €
Livraison gratuite
Scie circulaire 36V 2X18V Li-Ion BL1850B Ø190 mm MAKITA - DHS783T2JU
24/48h
689,29 €
Livraison gratuite
Scie circulaire Ø 190 mm 2x5Ah 18V LXT ®MAKITA DHS783T2JU en coffret + puce AWS
3-5 jours ouvrables
724,00 €
Livraison gratuite
Makita DHS783T2JU - 36 V
Entre 4 et 5 jours
784,89 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 399,55 €
Scie circulaire 36V Ø190 mm MAKITA - sans batterie ni chargeur - DHS783ZJU
419,89 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire 10.8V CXT Ø85 mm - MAKITA - avec 2 batteries 12V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HS301DSMJ
235,18 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €