Makita Makita Diamantsch. 400x25.4 Comète (B-13568) Quantité:1

MAKITA disque à tronçonner diamanté Comet Rapid 400x25,4 mm B-13568

Makita Makita Diamantsch. 400x25.4 Comète (B-13568) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
183,98 €
Livraison gratuite

Disque diamant COMET 400 x 20/25,4 mm B-13568 Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
200,30 €
Livraison gratuite

Makita disque à tronçonner diamanté Comet 400 x 25,40 x 10 mm - Comet

7-9 jours ouvrables
215,87 €
Livraison gratuite
Makita Makita Diamantsch. 400x25.4 Comète (B-13568) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 3DDG, fentes de refroidissement, matériaux durs.
183,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita disque à tronçonner diamanté Quasar B-17588 300 x 20/25,4 mm
123,52 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita D-41654 Disque diamant 230x22,23mm
Livraison à 12,90 €
MAKITA disque à tronçonner diamanté Comet Rapid 350x25,4 mm B-13552
149,84 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-13007 Disques diamant Comet Turbo 150x22,23mm
Livraison à 6,90 €
Makita Disque diamant Turbo D-41632 125 x 22,23 mm
Livraison à 12,90 €