Disque diamant Ø125mm DIAMAK - MAKITA D-80086

Makita Disque à tronçonner diamanté D-80086 pour béton Ø125 mm (22,23 mm) ép. 1,8 mm

Disque diamant Ø125mm DIAMAK - MAKITA D-80086

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
4,97 €
Livraison à 5,90 €

Makita D-80086 D-80086 Disque à tronçonner diamanté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Béton, Tuile, Brique silico-calcaire 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita D-80086 - Disque diamant 125 mm (22,23 mm)

Entre 13 et 15 jours
14,11 €
Livraison gratuite

Disque diamant Makita DIAMAK D-80086 125 mm 22,23 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,76 €
Livraison gratuite
Disque diamant Ø125mm DIAMAK - MAKITA D-80086

Offre la moins chère

Disque diamant Ø125 mm DIAMAK - MAKITA D-80086 Le disque diamant MAKITA DIAMAK D-80086 Ø125 mm est conçu pour offrir une coupe performante et sécurisée sur les matériaux de construction courants. Il répond parfaitement aux exigences des professionnels du bâtiment et de la maçonnerie. Grâce à ses segments diamant élargis de 10 mm, ce disque assure une durée de vie prolongée et des performances constantes, même en usage intensif. Son épaisseur de coupe de 1,8 mm garantit une coupe précise et maîtrisée. Certifié OSA, le disque diamant DIAMAK MAKITA garantit un haut niveau de sécurité et une efficacité optimale pour la coupe du béton, de la brique, de la pierre, des parpaings et des pavés. Avantages et fonctionnalités du disque diamant Ø125 mm - MAKITA D-80086 Disque diamant professionnel Ø125 mm Épaisseur de coupe fine de 1,8 mm pour une grande précision Segments diamant élargis de 10 mm pour une longévité accrue Coupe efficace du béton, de la brique et de la pierre Adapté aux parpaings e
4,97 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita disque à tronçonner diamanté Quasar B-17588 300 x 20/25,4 mm
132,81 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Disque diamant Comet MAKITA B-12778 125 mm
32,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita B-13007 Disques diamant Comet Turbo 150x22,23mm
Livraison à 6,90 €
MAKITA disque à tronçonner diamanté Comet Rapid 400x25,4 mm B-13568
183,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté Makita Comet Stealth; 230 mm
129,32 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite