Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Makita Disque diamanté COMET (B-13063) 80 x 15 mm 1 pièce

Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,12 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,16 €
Livraison à 6,95 €

Makita Makita Diamant 80x15 COMET (B-13063) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Makita B-13063 COMET Disque à tronçonner diamanté Diamètre 80 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita - Disque Diamant Comet 80 Jante Continue B-13063 - Mak-B-13063 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,13 €
Livraison à 6,95 €

Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,13 €
Livraison gratuite

Disque diamant comet jante continue standard, Ø80 mm - b-13063

Livraison sous 3 a 5 jours
41,83 €
Livraison gratuite

Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,84 €
Livraison gratuite
Makita B-13063 Comet Disque diamanté 80 x 15 mm

Offre la moins chère

Disques diamant COMET Spécialisés, JANTE CONTINUE pour matériaux délicats Ep. segm. : 1,6 mm ; Qté : 1 ; Ø : 80 mm ; Ø Alésage : 15 mm ; Haut. segm. : 5 mm Disques diamant à jante continue de qualité pour une découpe parfaite des matériaux les plus délicats tels que le marbre
22,12 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita 10x disque à tronçonner diamanté 125 x 22,23 mm ( 10x D-80086 )
Livraison à 3,23 €
Makita disque à tronçonner diamanté Quasar B-17588 300 x 20/25,4 mm
132,81 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Disque diamant Comet MAKITA B-12778 125 mm
40,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita disque à tronçonner diamanté Comet 400 x 25,40 x 10 mm - Comet
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté Makita Comet Stealth; 230 mm
129,32 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite