Makita Papier abrasif à velcro, Ø 125mm, K80, Feuille abrasive

Makita Disques abrasifs Ø 125 mm Rouge Auto-agrippant 8 trous – Lot de 10

offres d'occasion à partir de 6,29 €

Makita Papier abrasif à velcro, Ø 125mm, K80, Feuille abrasive

Prix le moins cher
5 jours
3,49 €
Livraison à 9,90 €

10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous bois/métal - MAKITA - P-43555

24/48H
3,78 €
Livraison à 7,56 €

Lot de 10 disques abrasifs Ø125mm auto-agrippant 8 trous MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
4,66 €
Livraison à 4,90 €

Makita Papier abrasif auto-agrippant Makita 125 mm grain 80 (P-43555) Quantité:10

2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison à 12,22 €

Disques abrasifs Ø125 mm Red Velcro Grain 80 bois/métal (10 pcs) - MAKITA P-43555

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita P-43555 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante Grain 80 (Ø) 125 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-80

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,99 €
Livraison à 18,49 €

Lot de 5 bandes abrasives 6x533mm Gr 80 Makita P-43206

Livraison sous 3 a 5 jours
11,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Papier abrasif à velcro, Ø 125mm, K80, Feuille abrasive

Offre la moins chère

3,49 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Disque à Tronçonner Métal/Inox Ø125 mm X-LOCK - MAKITA E-00418
2,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
Disques abrasifs Makita pour meuleuse - 125 mm - Grain 24 - Lot de 5
8,41 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
DISQUE A TRONC METAL D355X4,3X25,4MM LOT DE 5 - MAKITA - E-12790-5
68,18 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Makita Disques abrasifs P-43608 grain 320 Ø125 mm auto-agrippant 8 trous bois/métal lot de 10
3,78 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €