MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-400

Makita Disques abrasifs P-43614 Ø 125 mm grain 400 auto-agrippant 8 trous 10 pièces

MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-400

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,09 €
Livraison à 20,00 €

MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 12,19 €

Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 400, 10 pièces P-43614 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,19 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-400

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,29 €
Livraison à 9,95 €

MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-400

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,38 €
Livraison gratuite
MAKITA-10 Disques abrasifs Diam. 125 mm auto-agrippant 8 trous (bois/métal)-P435330-400

Offre la moins chère

MAKITA P-43614 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 125 mm para BO5020-21-30-31-41 grano 400 P-43614 Application : Bois/Métal Papier abrasif fixation : Velcro Couleur : Rouge
4,09 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque à Tronçonner Métal/Inox Ø125 mm X-LOCK - MAKITA E-00418
2,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
Disques abrasifs Makita pour meuleuse - 125 mm - Grain 24 - Lot de 5
8,41 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
DISQUE A TRONC METAL D355X4,3X25,4MM LOT DE 5 - MAKITA - E-12790-5
68,18 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Makita Disques abrasifs P-43608 grain 320 Ø125 mm auto-agrippant 8 trous bois/métal lot de 10
3,78 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €