Makita DJR187RT - 18V Li-ion - Scie Sabre Sans-fil - 1 Batterie 5,0 Ah - Changement Rapide - Variable - Brushless

Makita Scie sabre DJR187RT 18V Brushless 1x5,0 Ah sans fil - valise synthétique

Makita DJR187RT - 18V Li-ion - Scie Sabre Sans-fil - 1 Batterie 5,0 Ah - Changement Rapide - Variable - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
336,70 €
Livraison gratuite

Makita DJR 187 RT1 Scie recipro sans fil 18 V Li-Ion + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur - sans Coffret de transport

2-4 jours ouvrables
347,34 €
Livraison à 3,23 €

Makita DJR187

Entre 6 et 8 jours
369,43 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V (1x5,0 Ah) dans valise synthétique - MAKITA DJR187RT

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
374,39 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie Recipro sans fil 18 V 5 Ah DJR187RT Quantité:1

2-4 jours ouvrés
378,98 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V LXT (1x5,0 Ah) dans valise synthétique - MAKITA DJR187RT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
448,99 €
Livraison à 18,49 €

Scie sabre 18V LXT (1x5,0 Ah) dans valise synthétique - MAKITA DJR187RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
454,89 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V LXT (1x5,0 Ah) dans valise synthétique - MAKITA DJR187RT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
463,48 €
Livraison gratuite

Makita Scie récipro 18 V Li-Ion 5 Ah, 670 W - DJR187RT

Livraison sous 3 a 5 jours
480,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DJR187RT - 18V Li-ion - Scie Sabre Sans-fil - 1 Batterie 5,0 Ah - Changement Rapide - Variable - Brushless

Offre la moins chère

Makita DJR187RT 18V Li-Ion scie sabre sans fil : performances de coupe rapides et efficaces sans complications Découvrez la commodité et la rapidité de la scie sabre sans fil Makita DJR187RT 18V Li-Ion. Grâce à son nouveau mécanisme de manivelle, vous travaillez plus calmement et plus rapidement, avec une vitesse de coupe impressionnante allant jusquà 3000 révolutions par minute. La puissante batterie de 5.0Ah et le moteur sans balais assurent une longue durée de fonctionnement et une puissance constante. Avec une vitesse variable et deux réglages de vitesse, vous adaptez facilement la vitesse de coupe en fonction du bois ou du métal, tandis que la longueur de course de 32 millimètres et une profondeur de coupe de 255 millimètres vous permettent de couper sans effort à travers divers matériaux. Grâce au système de changement rapide à clic, vous changez la lame en toute sécurité et sans outils, même lorsquelle est chaude. De plus, lappareil est spécialement protégé contre la poussière
336,70 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita ReciproZaagblad283,5 H&M S1411vf B-10637
17,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita DJR 187 ZK Scie sabre sans fil 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + mallette - sans chargeur
414,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJR 186 ZK Scie sabre sans fil 18 V + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur + mallette
393,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Scie sabre sans fil Makita DJR 186 ZK 18 V + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur + mallette
567,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €