MAKITA Scie à queue sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJR187Z
Makita DJR187Z Scie récipro Li-ion LXT 18V (Produit seul)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
180,52 €
Livraison à 12,90 €
Scie sabre 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - Makita DJR187Z
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
182,75 €
Livraison à 5,90 €
Scie sabre 18 V récipro LXT ® - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DJR187Z
Prix total le moins cher
24/48h
187,46 €
Livraison gratuite
Scie sabre MAKITA DJR187Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
191,21 €
Livraison gratuite
Scie récipro 18 V Li-Ion machine seule MAKITA DJR187Z
5 à 7 jours
191,21 €
Livraison gratuite
Scie sabre 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - Makita DJR187Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,55 €
Livraison à 10,35 €
Makita DJR187Z - Scie Égoïne Récipro Sans Fil - 18 V Li-ion - Changement Rapide - Variable - Brushless - Machine Seule
1 jour
196,37 €
Livraison gratuite
Makita DJR 187 Z 18 V Brushless Li-Ion Scie récipro sans fil - sans Batterie ni Chargeur ni Coffret de transport
2-4 jours ouvrables
197,74 €
Livraison gratuite
Scie sabre 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - Makita DJR187Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,33 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 215,92 €
Scie Sabre Sans-fil Makita DJR187ZK - 18V Li-ion - Coffret - Changement Rapide - Variable - Brushless - Machine Seule
215,92 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DJR187RT - 18V Li-ion - Scie Sabre Sans-fil - 1 Batterie 5,0 Ah - Changement Rapide - Variable - Brushless
336,70 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Scie sauteuse Pommeau XGT + 2 batteries 2,5 Ah + 1 Chargeur rapide + Coffret Makpac - MAKITA - JV001GD201
498,96 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Scie récipro XGT 40V avec batterie - MAKITA - JR002GD201
567,94 €
Bati-avenue.com
Livraison à 14,56 €
Makita DJV 180 SYXJ Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur + Makpac
309,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €