Makita DJS 161 M1J 18 V Li-Ion Cisaille métal avec Coffret de transport Makpac + 1 x chargeur 4,0 Ah - sans batterie
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
402,45 €
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 161 M1J
Entre 6 et 8 jours
417,45 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 279,78 €
Cisaille à tôle 18V LXT Li-ion (Machine seule) - Makita DJS161Z
279,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Cisaille à batterie Makita 18,0 V DJS161RTJ Quantité:1
531,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita DJS 161 RT1J 18 V Li-Ion Cisaille métal + coffret de transport Makpac + 1 x Batterie 4,0 Ah + Chargeur
441,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 161 T1J 18 V Li-Ion Cisaille métal + Coffret de transport Makpac + 1x Batterie 5,0 Ah - sans Chargeur
434,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Cisaille à tôle 18V LXT - MAKITA - 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DJS161RTJ
531,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita DJS161ZJ Cisaille Métal Sans-fil - 18 V Li-ion Dans Mbox - Machine Seule
338,39 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DJS 161 RT1J 18 V Li-Ion Cisaille métal + coffret de transport Makpac + 1 x Batterie 4,0 Ah + Chargeur
441,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 161 T1J 18 V Li-Ion Cisaille métal + Coffret de transport Makpac + 1x Batterie 5,0 Ah - sans Chargeur
434,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DJS 161 RG1J Cisailles sans fil 18V 18 V 1,6 mm + 1x Batterie 6,0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
490,43 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €