Makita DJV185 RF1J Scie sauteuse sans fil 18V Brushless + 1x Batterie 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Makita Scie sauteuse sans fil DJV185 RF1J Brushless 18 V – Batterie 3,0 Ah, Chargeur, Coffret Makpac

Makita DJV185 RF1J Scie sauteuse sans fil 18V Brushless + 1x Batterie 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
273,96 €
Livraison à 3,23 €

Makita DJV185 RF1J

Entre 6 et 8 jours
288,96 €
Livraison gratuite

Makita DJV185RF1J Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V / 3,0 Ah 1 batterie + chargeur en coffret Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,89 €
Livraison gratuite

Makita DJV185RF1J Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V / 3,0 Ah 1 batterie + chargeur en coffret Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,90 €
Livraison gratuite

Makita Makita Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V en MAKPAC taille 3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite

Makita DJV185RF1J Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V / 3,0 Ah 1 batterie + chargeur en coffret Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,57 €
Livraison gratuite

Makita DJV185RF1J Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V / 3,0 Ah 1 batterie + chargeur en coffret Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,57 €
Livraison gratuite

Makita DJV185RF1J Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V / 3,0 Ah 1 batterie + chargeur en coffret Makpac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,00 €
Livraison gratuite

Makita DJV185RF1J Scie sauteuse pendulaire sans fil DJV185RF1J + batterie, + chargeur, + mallette 18 V 3.0 Ah Nombre d'accus fournis 1

3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DJV185 RF1J Scie sauteuse sans fil 18V Brushless + 1x Batterie 3,0Ah + Chargeur + Coffret Makpac

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x Makita DJV185Z Scie sauteuse sans fil - 1x Raccord d'aspiration (413F05-1) - 1x Plaque de couverture (457867-1) - 1x Pare-poussière (458191-5) - 1x Clé hexagonale 3 mm (783201-2) - 2x Lames de scie sauteuse B-10 (A-85628) - 2x Lames de scie sauteuse B-22 (A-85737) - 2x Lames de scie sauteuse BR-13 (A-85793) - 1x Batterie Makita BL1830B 3,0Ah 18V - 1x Chargeur Makita DC 18 RC 7,2V - 18V - 1x Insert universelDescription du produit:La scie sauteuse sans fil DJV 185 Z de la maison Makita convainc par sa grande puissance, ses trois niveaux de réglage de la course pendulaire plus une position neutre pour une utilisation dans une large gamme de matériaux. Sa vitesse de levage peut être réglée entre 800 et 3.000 min-1 en fonction du matériau et sa longueur de course est de 23 mm. Elle est équipée d'une puissante lampe LED à intensité variable qui permet à l'utilisateur de régler la luminosité pendant le travail. De plus, elle est dotée de la technologie XPT (Extreme Prot
273,96 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Scie sauteuse sans fil Li-ion LXT 18 V/3,0 Ah DJV186SFJ
230,29 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,67 €
Makita DJV 180 RYX Scie sauteuse sans fil 18 V 135 mm + 2x batterie 1,5 Ah + chargeur
296,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €