Makita DLM462Z Tondeuse auto-tractée 460mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie

Tondeuse MAKITA DLM462Z auto-tractée 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)

4,4 (34)

Makita DLM462Z Tondeuse auto-tractée 460mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
782,80 €
Livraison à 59,00 €

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 46 cm - MAKITA DLM462Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
851,66 €
Livraison gratuite

Tondeuse MAKITA DLM462Z auto-tractée 36V (2x18V) Li-Ion (Machine Nue)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
859,38 €
Livraison gratuite

Makita tondeuse à batterie 46 cm

Entre 7 et 8 jours
897,62 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 46 cm - MAKITA DLM462Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
988,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse MAKITA DLM462Z auto-tractée 36V (2x18V) Li-Ion (vendu sans batterie)

8-10 jours ouvrables
1 001,48 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 46 cm - MAKITA DLM462Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 146,91 €
Livraison gratuite

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 46 cm - MAKITA DLM462Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 187,79 €
Livraison à 68,60 €

Tondeuse Auto-tractée 36V LXT (Solo) Largeur de Coupe 46 cm - MAKITA DLM462Z

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 187,79 €
Livraison à 68,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DLM462Z Tondeuse auto-tractée 460mm Li-ion LXT 2x18V, sans batterie

Offre la moins chère

782,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

JKGBUK Housse Tondeuse a Gazon pour Makita DLM460 DLM462 Z, Imperméable Anti-Poussière Coupe-Vent Toile Oxford Renforcée
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

34 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
5
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
1
Ebay.de Kunde

Bonne tondeuse, agréable à utiliser, bonne qualité

via trustami

Manomano.de Kunde

Delais de livraison correctes. Livraison correcte. Produit neuf et bien emballé. R&D Tolls ne détail pas la garantie du produit. Normalement 2 ans ? A préciser. Globalement très bien

via trustami

Manomano.de Kunde

Materiau qui tiendra dans le temps, se pilote à une main facilement (pour la frime) Seul point négatif (pour chippoter) est d'avoir trouvé l'autonomie un peu courte avec 2x6A (trop habitué aux autres outils makita sans doute)

via trustami

Ebay.de Kunde

C'était une bonne décision d'achat.

via trustami