Tondeuse Makita DLM466Z 2x18V Li-ion 46cm

Makita DLM466Z Tondeuse a gazon sans fil 460 mm Li-Ion LXT 2×18 V (sans batterie)

Tondeuse Makita DLM466Z 2x18V Li-ion 46cm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
399,90 €
Livraison à 20,90 €

Makita DLM466Z Tondeuse a gazon sans fil 460 mm Li-Ion LXT 2×18 V (sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
450,32 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse 2x18V 46cm DLM466Z MAKITA

24/48 heures
459,90 €
Livraison gratuite

Makita - Tondeuse à gazon sans fil 36V, largeur de coupe 46 cm, sans batterie ni chargeur DLM466Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
478,01 €
Livraison à 16,28 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil 2x18V (sans batterie, sans chargeur) NOUVEAUTÉ AUTOMNE 2025 Quantité:1

2-3 semaines
525,98 €
Livraison gratuite

Makita DLM466Z tagliaerba a batteria 2x18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
542,00 €
Livraison à 18,95 €

Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 Z 36 V (2 x 18 V) 46 cm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

5-7 jours ouvrables
553,20 €
Livraison gratuite

Makita DLM466Z tagliaerba a batteria 2x18V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,95 €
Livraison gratuite

Tondeuse Makita DLM466Z 2x18V Li-ion 46cm

3 à 5 jours
561,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse Makita DLM466Z 2x18V Li-ion 46cm

Offre la moins chère

Avantages Tondeuse Makita DLM466Z 2x18V Li-ion 46cmLa tondeuse Makita DLM466Z offre une solution performante et polyvalente pour l’entretien des pelouses de moyenne à grande surface. Fonctionnant avec deux batteries 18V LXT®, elle délivre une puissance équivalente à un modèle thermique tout en conservant les avantages du sans fil : silence, absence d’émissions et entretien réduit. Son système 3 en 1 permet de choisir entre la tonte avec ramassage, le mulching ou l’éjection arrière selon les besoins.Le réglage centralisé des hauteurs de coupe assure une adaptation rapide et précise au terrain. Son mode silencieux permet de réduire les nuisances sonores, idéal pour les zones résidentielles. Robuste grâce à son carter en acier et confortable à utiliser avec sa poignée ergonomique réglable et pliable, elle garantit une excellente maniabilité et un gain de place lors du rangement. La technologie XPT assure une meilleure résistance à l’humidité et aux conditions difficiles. Caractéristiques
399,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Tondeuse 2x18V 46cm DLM466Z + 4 batteries BL1860B 18V 6 Ah + chargeur double DC18RD MAKITA
859,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 Z 36 V (2 × 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 9,0 Ah - sans chargeur
937,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Tondeuse 2x18V 46cm DLM466Z + 2 batteries BL1860B 18V 6 Ah + chargeur double DC18RD MAKITA
699,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil Makita DLM 466 Z 36 V (2x 18 V) 46 cm sans balais + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur
1 042,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €