Makita DLX2189TJ Pack Sans-fil - 18 V Li-ion - Visseuse Perceuse (DDF484) Et Perceuse Visseuse À Percussion (DTD153) - 2 Batteries 5,0 Ah - Mbox - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
415,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils - MAKITA - DLX2189TJ - Perceuse Visseuse 18V - 2 batteries 5Ah - Moteur Brushless

3 à 6 jours
488,00 €
Livraison gratuite

Pack 2 outils MAKITA DLX2189TJ (DTD153 + DDF484) 18 V Li-Ion (2 x 5,0 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
550,57 €
Livraison gratuite

MAKITA Kit DLX2189TJ (DDF484 + DTD153 + 2 x 5.0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)

7-10 jours ouvrables
567,25 €
Livraison gratuite
Makita DLX2189TJ Pack Sans-fil - 18 V Li-ion - Visseuse Perceuse (DDF484) Et Perceuse Visseuse À Percussion (DTD153) - 2 Batteries 5,0 Ah - Mbox - Brushless

Offre la moins chère

Makita DLX2189TJ pack outils sans fil : votre allié pour chaque projet Découvrez le Makita DLX2189TJ Pack sans-fil, lensemble ultime pour tous vos besoins de bricolage. Cet ensemble exceptionnel comprend une perceuse-visseuse (DDF484) et une visseuse à percussion (DTD153), toutes deux alimentées par des batteries Li-ion de 18V. Avec une technologie de moteur brushless, ces outils offrent une performance maximale tout en étant compacts et légers, idéaux pour les travaux dans des espaces restreints. Vous recevrez également deux batteries de 5,0 Ah, un chargeur rapide et une Mbox pour un rangement et un transport faciles. Grâce aux 5 ampères de puissance, vous êtes assuré dune durée de fonctionnement prolongée sans interruptions constantes. Parfaitement protégés contre la poussière et lhumidité, ces outils représentent la robustesse et la fiabilité signées Makita. Incluant également des accessoires comme le D-05175 et B-55697, cet ensemble est prêt à relever tous vos défis de bricolage.
415,00 €
1 jour
fixami.fr