Scie plongeante 18 V Li-ion Ø165 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MacKPac - DSP600ZJ

Makita Scie plongeante sans fil DSP600ZJ 165 mm Li‑ion 2x18V sans batterie

Scie plongeante 18 V Li-ion Ø165 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MacKPac - DSP600ZJ

Prix total le moins cher
24/48h
353,94 €
Livraison gratuite

Scie plongeante Ø165 mm 2 x 18V DSP600ZJ MAKITA

24/48 heures
359,90 €
Livraison gratuite

Makita - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur DSP600ZJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
360,63 €
Livraison à 9,66 €

Scie plongeante 165mm sur accu LXT 36V (2x18V) Makita DSP600ZJ (Machine seule)

Livraison sous 3 à 5 jours
361,02 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 36V (sans batterie ni chargeur) + coffret MAKPAC 4 - MAKITA - DSP600ZJ

3-5 jours ouvrables
372,00 €
Livraison gratuite

SCIE PLONGEANTE MAKITA 18 V LI-ION 165 MM (PRODUIT SEUL) -DSP600ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,79 €
Livraison gratuite

SCIE PLONGEANTE 18 V LI-ION D165 MM SANS BATTERIE - MAKITA - DSP600ZJ

24/48H
399,97 €
Livraison à 11,04 €

Makita Scie plongeante sans fil Makita 56 mm 2 x 18V DSP600ZJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
404,99 €
Livraison gratuite

SCIE PLONGEANTE MAKITA 18 V LI-ION 165 MM (PRODUIT SEUL) -DSP600ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,99 €
Livraison à 22,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie plongeante 18 V Li-ion Ø165 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MacKPac - DSP600ZJ

Offre la moins chère

La scie plongeante sans charbon Makita DSP600ZJ LXT est alimentée par deux batteries Li-ion de 18 volts qui transfèrent l'énergie au puissant système d'entraînement du moteur à courant continu de 36 volts. En utilisant la technologie d'entraînement automatique du couple, cette scie bascule automatiquement les vitesses de coupe en fonction des conditions de travail. Ceci afin d'obtenir une excision optimale. Par ailleurs, la vitesse peut également être contrôlée en ajustant le cadran. Ce produit comprend également un moteur sans balais, une butée d'arrêt pour une coupe sans éclats, des biseaux de -1 à 48 degrés , une butée positive pour le réglage du biseau et la compatibilité avec un rail de guidage. Entièrement sans fil et utilisant la dernière technologie de démarrage progressif, cette scie plongeante Makita est facile à utiliser avec un système de démarrage sans à-coups et une coupe douce sans éclats. Cette scie plongeante, comme la DSP601 et la SP6000 peuvent être associées à un ra
353,94 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie plongeante sans fil Makita avec AWS 165 mm Li-ion XGT 40 V, sans batterie SP001GZ03
407,34 €
Comparer 22 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie plongeante 40V Ø165 mm SP001GZ01 + 2 batteries BL4080F 40V 8 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
1 079,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Scie plongeante DSP600Z 165 mm Li-ion LXT 2x18V (Produit seul)
387,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie plongeante 40V Ø165 mm SP001GZ01 + 1 batterie BL4080F 40V 8 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
799,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite