Makita DST630Z Agrafeuse Sans Fil 18 V Li-ion, Corps - 13-38 Mm
Prix total le moins cher
1 jour
429,90 €
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V DST630Z MAKITA
Prix total le moins cher
24/48 heures
429,90 €
Livraison gratuite
Makita DST630Z Akku-Tacker 18V
7-9 jours ouvrables
489,08 €
Livraison gratuite
Makita DST630Z Akku-Tacker 18V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,56 €
Livraison gratuite
Makita DST630Z Akku-Tacker 18V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,81 €
Livraison gratuite
Makita DST630Z Akku-Tacker 18V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Makita DST630Z DST630Z Agrafeuse sans fil
3 à 5 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 10,79 €
Makita DST630Z Akku-Tacker 18V
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
611,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Agrafeuse 18V DST630Z + 1 batterie BL1850B 18V 5 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA
539,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Agrafeuse 18V DST630Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA
604,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite