Makita DTD 153 Y1J Visseuse à choc sans fil 18 V en Makpac + 1x BL 1815 N 1,5 Ah batterie Li-Ion
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
170,66 €
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 153 Y1J Visseuse à choc sans fil 18 V en Makpac + 1x BL 1815 N 1,5 Ah batterie Li-Ion
Entre 6 et 8 jours
185,66 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 68,16 €
Visseuse à chocs 18V LXT Li-Ion 170Nm (machine seule) - MAKITA DTD153Z
68,16 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse à chocs 18V LXT 170Nm (Machine seule) en MAKPAC - Makita DTD153ZJ
99,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse à chocs 18V LXT 170Nm (2x3.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD153RFJ
209,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse à chocs 18V LXT 170Nm (2x5.0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD153RTJ
259,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 153 Y1J-D Clé à choc sans fil 18 V en Makpac + 1x BL 1815 N 1,5 Ah batterie Li-Ion + 1x DC 18 RC chargeur de batterie
202,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 153 RFJ Visseuse à percussion sans fil 18V, sans balai + 1x Batterie BL 1850 B 5,0 Ah + Chargeur rapide DC 18 RC + Makpac 2
238,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 153 RF1J 18V Brushless Visseuse à choc sans fil + Boîter Makpac + 1x Batterie BL 1830 3,0 Ah Li-Ion + Chargeur DC 18 RC
205,20 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 153 RM1J 18V Brushless Visseuse à choc sans fil + Boîter Makpac + 1x Batterie BL 1840 4,0 Ah Li-Ion + Chargeur DC 18 RC
223,67 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DTD 153 RFJ Visseuse à percussion sans fil 18V, sans balai + 2x Batteries BL 1850 B 5,0 Ah + Chargeur rapide DC 18 RC + Makpac 2
316,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD153Z 18V Li-ion 170 Nm 1/4" sans batterie
68,16 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DTD 153 ZJ 18V Brushless Visseuse à choc sans fil + Coffret Makpac - sans Batterie, ni Chargeur
124,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD153RFJ 1/4" Li-ion 18V 3.0Ah
209,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DTD 153 Y1J-D hoc sans fil 18 V en Makpac + 1x BL 1815 N 1,5 Ah batterie Li-Ion + 1x DC 18 RC chargeur de batterie
202,79 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DLX2283TJ - Ensemble Sans-fil - 18 V Li-ion - Perceuse-Visseuse & Perceuse Visseuse À Percussion - 2 Batteries 5,0 Ah - Brushless - Mbox
380,09 €
fixami.fr
Livraison gratuite