Makita DTM52Z Découpeur-ponceur multifonctions Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Makita Multi-outil STARLOCK MAX DTM52Z Li-ion LXT 18V, sans batterie

4,6 (132)

Makita DTM52Z Découpeur-ponceur multifonctions Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
159,06 €
Livraison à 12,90 €

Outil multifonctions 18V Li-Ion LXT (machine seule) - MAKITA DTM52Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
168,08 €
Livraison à 5,90 €

Outil multifonctions 18V DTM52Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

Multitool oscillant Makita DTM52Z sans balais 18V 370W

3 à 5 jours
172,99 €
Livraison gratuite

Makita Outil multifonction sans fil Makita DTM52Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Batterie MultiTool STARLOCK MAX Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DTM52Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
178,18 €
Livraison à 8,99 €

Outil multifonctions 18V DTM52 (avec ou sans accus) Makita (Machine nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
178,28 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V Li-Ion LXT (machine seule) - MAKITA DTM52Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 16,45 €

Makita DTM 52 Z Outil multifonctionnel sans fil 18 V Starlock Max Brushless - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
179,84 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DTM52Z Découpeur-ponceur multifonctions Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Offre la moins chère

159,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Accessoire pour groupe moteur MAKITA, pompe PF400MP (pour DUX18, DUX60, UX001G) DEAPF400MP
174,20 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Bloc moteur à batterie Li-ion 2x18V AC3611 Z DUX60Z sans batterie
244,26 €
Comparer 25 prix
Livraison à 12,90 €
Accessoire moteur MAKITA, coupe-bordures niveleur 500 mm EN402MP 1912T8-8
154,99 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Rallonge groupe moteur, brins d'herbe 350 mm DUX/UX EN424MP 1913C9-3
160,28 €
Comparer 9 prix
Livraison à 12,90 €
MAKITA Bloc moteur à batterie Li-ion XGT 40V, sans batterie UX01GZ01
327,11 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

132 Évaluations
5 étoiles
105
4 étoiles
15
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
6
Amazon.fr Kunde

Quel plaisir de travailler avec un outil qui fonctionne à merveille… Une précision et une puissance nécessaire à mon travail

via trustami

Amazon.com Kunde

Mon nouvel outil préféré

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme je dois utiliser un appareil multifonction plus souvent, j'ai pris celui-ci. La comparaison est évidemment hors de propos en raison du prix, mais, comparé à l'habituel parksaiquale, on peut l'utiliser pendant des heures sans perdre la sensibilité du côté droit du corps....

via trustami

Amazon.com Kunde

J'adore cet outil !

via trustami