Makita Visseuse à percussion sans fil 1/2" Li-ion LXT 18V/5.0Ah DTW1002RTJ
Makita DTW1002RTJ Boulonneuse a chocs 1/2" Li -ion (2x5,0 Ah/18V) MAKPAC
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
438,10 €
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs Makita DTW1002RTJ 18V LXT 2x5Ah 1000 Nm Brushless avec Makpac
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
442,00 €
Livraison à 2,40 €
Makita hocs sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah LXT, chargeur DTW1002RTJ
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
443,81 €
Livraison gratuite
Makita Visseuse à choc sans fil LXT 18 V - 1/2" - 1.200 Nm - 0 - 1.800 tr/min
4-6 jours ouvrables
456,50 €
Livraison à 25,00 €
Boulonneuse à Chocs Brushless 1000Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-Ion + Coffret Makpac
2 à 3 jours ouvrés
484,95 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à Chocs MAKITA DTW1002RTJ 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) 1000 Nm
Livraison sous 3 a 5 jours
521,76 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs MAKITA 18 V Li-Ion 1000 Nm - MAKITA - avec 2 Batteries 5.0Ah, chargeur, Makpac - DTW1002RTJ
24/48h
527,22 €
Livraison gratuite
Boulonneuse à Chocs Brushless 1000Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-Ion + Coffret Makpac
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
530,32 €
Livraison à 10,00 €
Boulonneuse à Chocs Brushless 1000Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-Ion + Coffret Makpac
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
2 variantes à partir de 264,11 €
Makita - Clé à chocs sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DTW1002Z
264,11 €
sanitino.fr
Livraison à 19,51 €
Boulonneuse à chocs 18V LXT 1000 Nm 1/2" (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTW1002ZJ
274,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €