Makita DUB184Z Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie

Makita Souffleur DUB184Z 18 V Li‑Ion 762 m³/h sans batterie

4,7 (178)

Makita DUB184Z Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,20 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur 18V LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB184Z

Prix total le moins cher
24/48h
123,10 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles MAKITA DUB184Z à batterie 18V LXT 12,7 m³/min (Machine Nue) puissant, léger et silencieux

Livraison sous 3 à 5 jours
125,56 €
Livraison gratuite

Souffleur 18V DUB184Z MAKITA

24/48 heures
125,90 €
Livraison à 7,90 €

Souffleur LXT 18V (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - MAKITA - DUB184Z

3-5 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Souffleur 18 V Li-Ion 762 m³/h sans batterie - MAKITA - DUB184Z

24/48H
130,22 €
Livraison à 12,01 €

Makita DUB184Z Soffiatore Batteria LXT 18V 52,1 m/s 13,0m³/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,18 €
Livraison gratuite

Makita DUB184Z Soffiatore Batteria LXT 18V 52,1 m/s 13,0m³/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Makita DUB184Z Soffiatore Batteria LXT 18V 52,1 m/s 13,0m³/Min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,69 €
Livraison à 11,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUB184Z Souffleur Li-ion LXT 18V sans batterie

Offre la moins chère

110,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah - sans chargeur
330,22 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 2 batteries 9,0 Ah + chargeur
544,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Souffleur sans fil Makita DUB 184 Z 18 V sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + chargeur
370,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Souffleur à batterie DUB184RT Li-ion LXT 18V 5,0 Ah Moteur BL
223,12 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita DUB 184 RF1 souffleur sans fil18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Chargeur
234,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

178 Évaluations
5 étoiles
148
4 étoiles
21
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
6
Amazon.fr Kunde

J'ai acheté ce souffleur à une batterie pour remplacer un ancien modèle à deux batteries que j'avais vendu lors de mon récent déménagement. Je craignais qu'il ne soit pas aussi puissant que le modèle à deux batteries, mais j'en suis agréablement surpris. Il est très puissant et beaucoup plus léger. …

via trustami

Amazon.de Kunde

Qui a beaucoup de feuilles... La Makita DUB184 fournit en tout cas de bonnes performances et une vraie puissance. (Ça tape pas mal sur le poignet) Je suis ravi ! Si vous utilisez déjà du matériel Makita, j'espère que vous avez suffisamment de batteries ! Sinon, commandez-en tout de suite ! (5,0 Ah 1…

via trustami

Amazon.it Kunde

Utilisé aujourd'hui pour la première fois, bruyant; pour y remédier j'achèterai un casque ou des bouchons d'oreille J'ai acheté cette marque parce qu'elle m'a semblé être l'une des plus légères Mais elle fait parfaitement le travail pour l'instant, très satisfaite

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top

via trustami