Makita DUB186RT Aspirateur Souffleur Li-ion LXT 18V 1x5,0Ah

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
161,87 €
Livraison à 12,90 €

Souffleur sans fil 18V LXT Li-Ion 12,7 m³/min (1x5.0 Ah) - MAKITA DUB186RT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil 18V LXT Li-Ion 12,7 m³/min (1x5.0 Ah) - MAKITA DUB186RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,51 €
Livraison gratuite

Makita DUB186RT Kit Souffleur De Feuilles Sans Fil 18 V Li-Ion (1 X 5,0 Ah) - 192 Km/h

1 jour
199,00 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil 18V LXT Li-Ion 12,7 m³/min (1x5.0 Ah) - MAKITA DUB186RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,58 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil 18V LXT Li-Ion 12,7 m³/min (1x5.0 Ah) - MAKITA DUB186RT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,93 €
Livraison gratuite

Makita Ensemble souffleur de feuilles à batterie Li-Ion 18V G

Se renseigner auprès du vendeur
216,24 €
Livraison à 8,00 €

Makita DUB 186 RT1 Souffleur de feuilles sans fil 18 V + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur

8-11 jours ouvrables
216,73 €
Livraison gratuite

Souffleur sans fil 18V LXT Li-Ion 12,7 m³/min (1x5.0 Ah) - MAKITA DUB186RT

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
229,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUB186RT Aspirateur Souffleur Li-ion LXT 18V 1x5,0Ah

Offre la moins chère

161,87 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita DUB186RT Souffleur de feuilles sans fil 18 V / 1x 5,0 Ah batterie + chargeur
181,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite