Makita DUH507Z Taille-haies sans fil (batterie et chargeur inclus)

Makita Taille-haies sans fil DUH507Z – Batterie et chargeur inclus

Makita DUH507Z Taille-haies sans fil (batterie et chargeur inclus)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
202,44 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies sans fil DUH507RF, 18Volt

4 jours
204,90 €
Livraison à 9,90 €

Taille-haie sans fil - MAKITA - DUH507RF - 50 cm - 18 V/3,0 Ah - Protection décharge profonde

3 à 6 jours
212,94 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies sans fil - Cyan

Entre 10 et 12 jours
218,54 €
Livraison gratuite

Makita taille-haies sans fil 18V + 1x batterie 3 Ah + chargeur (DUH507RF)

Livraison sous 3 a 5 jours
219,33 €
Livraison gratuite

Makita Makita Taille-haie sans fil DUH507RF, 18V, 50 cm, 15 mm Quantité:1

2-3 semaines
239,99 €
Livraison gratuite
Makita DUH507Z Taille-haies sans fil (batterie et chargeur inclus)

Offre la moins chère

- 1x Makita DUH 507 Z Cisaille à haies sans fil - 1x Makita BL 1830 B 18 V 3,0 Ah batterie - 1x Makita DC 18 RC chargeur rapide de batterie 7,2 V - 18 V Description du produit: Le taille-haie sans fil DUH 507 est un outil puissant et fiable qui fournit des rsultats rapides et propres, vous offrant ainsi un meilleur confort de travail. C'est le choix parfait pour tous vos travaux de jardinage exigeants et idéal pour un usage privé. En outre, le taille-haies sans fil DUH 507 est équipé d'un frein moteur électrique qui s'active immédiatement après la mise en marche. Le taille-haies sans fil DUH 507 allie puissance, confort et sécurité. Avec son entraînement puissant de 18V, l'outil vient à bout de branches jusqu'à 15,0 mm d'épaisseur, sans grand effort. Grâce au faible niveau sonore et à la poignée à faibles vibrations, le taille-haies est particulièrement convivial et facile à utiliser. L'interrupteur de sécurité situé dans la poignée supérieure garantit que le taille-haies reste sûr, qu
202,44 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 RG Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
253,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 G Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
221,22 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RG2 Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
344,92 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €