Makita DUH602Z Taille-haie 600 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

MAKITA Taille-haie sans fil 600mm Li-ion 18V, sans batterie Z DUH602Z

4,6 (155)

Makita DUH602Z Taille-haie 600 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
262,38 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haie 18 V LXT 60 cm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DUH602Z

Prix total le moins cher
24/48h
276,28 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18 V Li-Ion 60 cm sans batterie - MAKITA - DUH602Z

24/48H
277,54 €
Livraison à 13,96 €

Makita DUH602Z Taille-haie sans fil 18V Li-Ion 60 cm (machine nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
281,81 €
Livraison gratuite

Taille-haie MAKITA DUH602Z 18V Li-Ion 60cm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
284,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V 60cm (Sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DUH602Z

3-5 jours ouvrables
290,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (machine seule) - MAKITA DUH602Z

Unknown
299,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (machine seule) - MAKITA DUH602Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,15 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V LXT lamier de 60 cm (machine seule) - MAKITA DUH602Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,38 €
Livraison à 18,42 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUH602Z Taille-haie 600 mm Li-ion LXT 18V sans batterie

Offre la moins chère

262,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

155 Évaluations
5 étoiles
112
4 étoiles
33
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
4
Manomano.de Kunde

Bon produit conforme à mon attente très pratique le retournement de la poignée et très facile d'accès

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bon produit étant professionnel ça couvre même plus de la moitié de mes besoins ! Cela rejoint mon souffleur et ma débroussailleuse Makita tout aussi fiable... A conseiller!

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit efficace ! Arrivé dans les temps, bien emballé !

via trustami

Amazon.de Kunde

L'outil fonctionne bien. Le vendeur a été fantastique pour m'aider à résoudre un problème lié à la taxe d'importation.

via trustami