Makita Taille-haie sans fil DUH607RT 600 mm Li-ion LXT 18 V 5.0 Ah
Makita DUH607RT Taille-Haie 600mm LXT (1x5,0Ah/18V)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,22 €
Livraison à 12,90 €
Makita DUH 607 RT Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
2-4 jours ouvrables
238,89 €
Livraison à 3,23 €
Makita Taille-haies sans fil - Multicolore
Entre 10 et 12 jours
253,89 €
Livraison gratuite
Taille-Haie LXT 18V 60CM (chargeur + 1x5.0Ah) - MAKITA DUH607RT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,90 €
Livraison gratuite
Taille-Haie LXT 18V 60CM (chargeur + 1x5.0Ah) - MAKITA DUH607RT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,48 €
Livraison gratuite
Taille-haie Makita DUH607RT; 18 V; 60 cm; 1x5 0 Ah accu.
Livraison sous 3 a 5 jours
302,49 €
Livraison gratuite
Taille-Haie LXT 18V 60CM (chargeur + 1x5.0Ah) - MAKITA DUH607RT
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
305,31 €
Livraison à 7,99 €
Taille-Haie LXT 18V 60CM (chargeur + 1x5.0Ah) - MAKITA DUH607RT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,00 €
Livraison gratuite
Taille-Haie LXT 18V 60CM (chargeur + 1x5.0Ah) - MAKITA DUH607RT
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
391,76 €
Livraison à 20,00 €
- 1
- 2
- page suivante
17 variantes à partir de 122,40 €
Taille-Haie LXT 18V 60CM MAKITA DUH607Z (vendu sans batterie)
122,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 ST Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah + chargeur
228,44 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SG2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 6,0 Ah + chargeur
334,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 M Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
193,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RT2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
316,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SM2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
279,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RF Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
206,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SM Cisaille à haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
215,59 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 ST2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
305,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SF Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah + chargeur
196,31 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 T Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
206,76 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RM Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
226,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 F Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 3,0 Ah - sans chargeur
174,63 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RF2 Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
251,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 RM2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
290,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 SF2 Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur
241,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
122,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €