Makita Embout de vissage Makita PZ3-25 Quantité:2

Makita E-03187 Embouts Impact Premier 25 mm POZIDRIV (PZ), Hexa 1/4''

Makita Embout de vissage Makita PZ3-25 Quantité:2

Prix total le moins cher
2-3 semaines
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Embout IMPACT PREMIER PZ3-25 mm - Makita E-03187

Livraison sous 3 a 5 jours
17,60 €
Livraison gratuite
Makita Embout de vissage Makita PZ3-25 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les embouts à torsion Makita conviennent, grâce à une zone de torsion prolongée, aux conditions et domaines d'application les plus exigeants. \n• Les pointes de précision garantissent la meilleure tenue des vis. \n• Pour une identification facile de la forme de l’embout, les embouts sont codés par couleur. \n• Les embouts mesurent 25 mm de longueur et peuvent être utilisés dans toutes les machines et porte-embouts avec une prise hexagonale 1/4". Contenu de la livraison • Makita embouts torsion PZ3-25, 2 pièces.
7,19 €
2-3 semaines
contorion.fr