Makita E-24860 SDS+ Foret NEMESIS2 18x250Amm= oldB-58615

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à 12,90 €

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II taille Ø 18 mm - Long. Totale 250 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
22,73 €
Livraison à 6,90 €

Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II

Expédié sous 48h
26,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita Makita Foret SDS+ NEMESIS2 18x250 Quantité:1

2-3 semaines
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita E-24860 E-24860 carbure Foret à béton 18 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita foret béton SDS-plus 4 taillants - Ø 18 mm

Entre 4 et 5 jours
31,14 €
Livraison gratuite

Foret à béton Makita E-24860; SDS-plus; 18x250 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,55 €
Livraison gratuite
Makita E-24860 SDS+ Foret NEMESIS2 18x250Amm= oldB-58615

Offre la moins chère

19,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr