Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Makita Embouts de vissage E-03171 PZ2 25 mm Impact Premier Pozidriv

Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 12,03 €

Makita E-03171 Jeu dembouts vis Pozidriv technologie Torsion Control

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Makita Embout de vissage Makita PZ2x25 Quantité:2

2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,18 €
Livraison gratuite

Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,22 €
8.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

Embout IMPACT PREMIER PZ2-25 mm - Makita E-03171

Livraison sous 3 a 5 jours
19,09 €
Livraison gratuite

Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
Makita E-03171 Premier Embout de torsion PZ2 25 mm

Offre la moins chère

Conçu pour une utilisation dans les visseuses à percussion pour des exigences de couple élevées Convient pour tous les travaux de fixation dans tous les secteurs Code couleur standard représentant la tête de l'embout Tête de vis PZ2 Longueur : 25 mm Quantité : 2
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31pcs - MAKITA E-22850
31,37 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret d'embouts MAKITA 47 Pièces - B-36170
21,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Master Carton 10 x Coffrets 32 accessoires de vissage MAKITA - E-07076-10
272,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita E-22604 104 pièces Ensemble de forets et embouts
58,14 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Makita PZ jeu d'embouts 25mm 3 pièces Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €