Makita EZYCHANGE-BIM-Set électricien 1

Makita EZYCHANGE-BIM-Set électricien 7pcs. 16 - 51 mm - E-12310

Makita EZYCHANGE-BIM-Set électricien 1

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
97,39 €
Livraison à 9,00 €

Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE Électricien I 7 pièces Ø 16-51 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita Maki EZYCHANGE-BIM-Set Elektriker 1 E-12310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Makita E-12310 Jeu de scies-cloches 8 pièces 16 mm, 20 mm, 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de scies cloches BIM Ezychange 16, 20, 25, 32, 40 et 51 mm avec adaptateur et foret de centrage HSS-G - Makita E-12310

Livraison sous 3 a 5 jours
156,29 €
Livraison à 3,99 €
Makita EZYCHANGE-BIM-Set électricien 1

Offre la moins chère

Description de l'appareil :Scies cloches électricien set I avec système de changement rapide EZYCHANGE Ø 16-51 mmComprend un adaptateur avec prise 6 pans pour mandrin à serrage rapide jusqu'à une prise de 13 mmInclut un foret de centrage HSS-G affûté avec précision et six scies cloches HSS BiM de tailles courantes pour le domaine de l'électricitéLes scies cloche donnent des résultats optimaux pour des profondeurs de coupe jusqu'à 44 mmConviennent pour l'acier, l'acier inoxydable, l'aluminium, le bois et les matières plastiquesLe système de changement rapide EZYCHANGE permet de changer de scie cloche sans outil: 1x EZYCHANGE BiM Set de scies cloche électricien 7 pièces contient :Scies cloche Ø 16/20/25/32/40/51 mmAdaptateurForet de centrage Caractéristiques techniques: Logement : 8,7 mmDiamètre : 16,0 / 20,0 / 25,0 / 32,0 / 40,0 / 51,0 mmPuissance max. Capacité de coupe : 44 mm Informations techniques Diamètre de la tige : 8,7 mm Diamètre : 16,0 / 20,0 / 25,0 / 32,0 / 40,0 / 51,0 mm Nom
97,39 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita - Set scies-cloches 7 pièces E-12326
95,56 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita - Set scies-cloches 7 pièces E-12304
95,56 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita E-15796 Set de 8 scies cloches Ø 35-114 mm EZYCHANGE BiM Coffret universel
185,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Scie-cloche BIM EZYCHANGE 24 mm Quantité:1
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EZYCHANGE BiM Scie cloche 127 mm Makita E-20482
39,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €