10 Feuilles rectangulaires abrasives 93x230 mm - 4 + 4 trous - MAKITA

Makita Feuilles abrasives rectangulaires 93x230 mm Grain 120 – 10 feuilles – 4+4 trous

10 Feuilles rectangulaires abrasives 93x230 mm - 4 + 4 trous - MAKITA

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
3,84 €
Livraison à 4,90 €

Makita Papier abrasif Makita 93x230 mm grain 120 P-36011 (P-36011) Quantité:10

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Feuilles abrasives 93 x 230 mm et 8 trous d'aspiration Grain : 120 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
12,06 €
Livraison à 3,99 €
10 Feuilles rectangulaires abrasives 93x230 mm - 4 + 4 trous - MAKITA

Offre la moins chère

MAKITA - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
3,84 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Abrasif 94 mm triangulaire G120 VLC – 10 pièces – P-33299
3,02 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Feuilles triangulaires abrasives grain de 80 - MAKITA P-33277
3,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Makita Abrasif P-33314 – 94 mm TRI G180 VLC – 10 pièces
3,49 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABRASIF 94mmTRI G240 10P VLC MAKITA - P-33320
3,02 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Makita Feuilles abrasives P-31859 93 x 230 mm grain 80 – 10 pièces 4 + 4 trous
3,84 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €