Makita Nemesis SDS Max Forets, 20 x 520 mm, B de 20030

Makita Foret béton NEMESIS SDS-Max 4 taillants

Makita Nemesis SDS Max Forets, 20 x 520 mm, B de 20030

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,13 €
Livraison à 7,99 €

Foret à béton Makita Nemesis; SDS-max; 20x400/520 mm

9 jour(s)
49,11 €
Livraison à 9,00 €

Makita Nemesis Sds-Max Pour Perforateur 20 X 520 (B-20030)

Se renseigner auprès du vendeur
50,45 €
Livraison à 3,99 €

Makita Nemesis SDS Max Forets, 20 x 520 mm, B de 20030

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
51,84 €
Livraison gratuite

Makita Forets SDS-Max 4 taillants NEMESIS 20x520 - B-20030

Livraison sous 3 a 5 jours
52,25 €
Livraison gratuite

Makita Nemesis Sds-Max Pour Perforateur 20 X 520 (B-20030) G

Se renseigner auprès du vendeur
53,28 €
Livraison à 3,99 €

Makita Makita SDS-Max foret NEMESIS 20x520 Quantité:1

2-3 semaines
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS

8-11 jours ouvrables
54,89 €
Livraison gratuite

Makita Nemesis SDS Max Forets, 20 x 520 mm, B de 20030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Nemesis SDS Max Forets, 20 x 520 mm, B de 20030

Offre la moins chère

Poids du colis de l'article : 0.7 kg Dimensions de l'emballage de l'article : 48 x 2.3 x 2.3 cm Qualité originale Makita, durable et robuste Année modèle : 2017
46,13 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita E-24860 SDS+ Foret NEMESIS2 18x250Amm= oldB-58615
19,24 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II
34,84 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
94,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Foret à béton Makita NEMESIS; 22x320 mm; SDS-max
48,94 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €