Makita Foret Makita HSS-CO 10.00x133mm (D-17463) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Makita Forets à métaux HSS Cobalt 5 %, cylindriques 10.0x133mm - D-17463

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,53 €
Livraison gratuite
Makita Foret Makita HSS-CO 10.00x133mm (D-17463) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret métal HSS avec 5 % de cobalt. \n• Conforme à la norme DIN 338. \n• Angle de pointe de 130° pour des résultats excellents. \n• Très résistant à la chaleur et donc particulièrement durable. Contenu de la livraison • 1 x foret HSS-CO 10,00x133 mm
11,78 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Foret SDS- MAKITA - B-46492
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Makita - Foret SDS Plus, 16x1000 mm E-19613
70,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,30 €
Makita Foret béton SDS‑Max NEMESIS – 4 taillants, carbure de tungstène Ø12×340 mm
30,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
83,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Foret SDS-Max Nemesis 4 taillants Ø14 x 340 mm B-19928
37,64 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €