Makita Makita SDS-MAX Foret 20x340mm Quantité:1

Makita Foret SDS-MAX 20 x 340 mm – Quantité : 1

Makita Makita SDS-MAX Foret 20x340mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA SDS-Max M?che 20x340mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,79 €
Livraison à 9,00 €

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,77 €
Livraison à 9,95 €

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,20 €
Livraison gratuite

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,25 €
Livraison gratuite

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,92 €
Livraison gratuite

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
Livraison gratuite

Makita SDS Max Forets, 20 x 340 mm, en D 33978

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,12 €
Livraison à 11,75 €
Makita Makita SDS-MAX Foret 20x340mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret à percussion à 2 taillants.
13,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Foret SDS- MAKITA - B-46492
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Makita - Foret SDS Plus, 16x1000 mm E-19613
70,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,30 €
Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II
34,84 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Makita Foret SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita SDS-MAX Foret 24x540mm Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €