MAKITA foret SDS-Max 55x990 mm E-20127

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
177,98 €
Livraison à 8,99 €

Foret SDS-Max MAKITA multi-taillants monobloc

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
177,98 €
Livraison à 9,00 €

Makita Makita Carotteuse béton SDS-MAX 55x990 Quantité:1

2-3 semaines
192,98 €
Livraison gratuite

Foret SDS-Max MAKITA multi-taillants monobloc

Livraison sous 3 a 5 jours
304,18 €
Livraison gratuite
MAKITA foret SDS-Max 55x990 mm E-20127

Offre la moins chère

Mèches de perçage pour une plage de perçage de 45 à 80 mm dans le béton, la pierre et la pierre naturelle. Un perçage rapide est garanti grâce aux lames de centrage HM sur la tête de perçage. Le faible poids du foret permet d'effectuer rapidement les coupes de perçage. Convient aux marteaux combinés de la classe
177,98 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Foret SDS- MAKITA - B-46492
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Makita - Foret SDS Plus, 16x1000 mm E-19613
57,70 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita E-24860 SDS+ Foret NEMESIS2 18x250Amm= oldB-58615
19,24 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II
34,84 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
MAKITA E-19607 foret SDS-Plus Nemesis II 14x950/1000mm= oldB-58497
49,10 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €