Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Makita Foret SDS-MAX D-34045 25 x 540 mm 1 pièce

Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à 3,99 €

Makita Makita SDS-MAX Foret 25x540mm Quantité:1

2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 9,00 €

Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Makita D-34045 D-34045 Foret pour marteau-perforateur 25 mm Longueur totale 540 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,23 €
Livraison à 20,00 €

Makita Hammerbohrer 25 mm D-34045 Gesamtlänge 540 mm SDS-Max 1 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
28,01 €
Livraison à 9,00 €

Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à 14,48 €

Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Foret SDS Max 25 x 540 mm de 34045

Offre la moins chère

2 forets SDS-Max Convient pour la maçonnerie et le béton Pointe en carbure monobloc avec point de centrage
21,09 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Foret SDS- MAKITA - B-46492
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Makita - Foret SDS Plus, 16x1000 mm E-19613
70,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,30 €
Foret Béton MAKITA SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II
34,84 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Makita Foret SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Foret SDS-MAX 20 x 340 mm – Quantité : 1
13,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €