Makita Fraise à rainurer Makita HM 90° B-48832 Quantité:1

Makita Fraise à rainurer en V B-48832 118 x 20 mm 90° 6Z

Makita Fraise à rainurer Makita HM 90° B-48832 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
138,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-48832 Fraise à rainurer Carbure de tungstène Dimension produit, Ø 118 mm 1 pièce

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Fraise en V pour bois 90° - 20 mm

Entre 9 et 11 jours
169,25 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer en v 90 ° 118 x 20 mm makita b-48832 G

Se renseigner auprès du vendeur
172,36 €
Livraison gratuite

Makita Fraise HM 90°, 118 x 20 mm, 6 dents 118 mm - 6 dents

5-6 jours ouvrables
173,83 €
Livraison à 9,99 €

Makita Fraise à rainurer en V, 90° - B-48832

Livraison sous 3 a 5 jours
177,08 €
Livraison gratuite
Makita Fraise à rainurer Makita HM 90° B-48832 Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x Fraise à rainurer Makita HM 90° B-48832
138,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Makita Souffleuse à neige sans fil 40V sans batterie ni chargeur Quantité:1
474,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Fraise en carbure de tungstène B-52788 10x20x7 à queue ronde croisée
10,37 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-52803 Fraise sur tige Carbure de tungstene cône rond 10x20x6
10,37 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-52831 Fraise sur tige Carbure de tungstene cône pointu 10x20x6
10,37 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita D-09547 Fraise a queue arrondie R-8 mm
21,89 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €