Makita - Fraiseuse combinée 710 W RT0702C

Fraiseuse combinée Makita 700W RT0702C

4,2 (59)

Makita - Fraiseuse combinée 710 W RT0702C

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
130,89 €
Livraison gratuite

Affleureuse-défonceuse 710 W pince Ø8 ou 6 mm - MAKITA RT0702C

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
130,91 €
Livraison à 5,90 €

Affleureuse-défonceuse - MAKITA - RT0702C - 710 W - Vitesse variable 10 000-34 000 tr/min - Boîtier aluminium

3 à 6 jours
136,82 €
Livraison à 14,00 €

Affleureuse-défonceuse à vitesse variable 710W Ø8 ou 6 mm - MAKITA RT0702C

2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison gratuite

Affleureuse-défonceuse à vitesse variable 710W Ø8 ou 6 mm - MAKITA RT0702C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,77 €
Livraison à 24,30 €

Makita RT 0702 C fraise a une main 710 watts 6 / 8 mm

2-4 jours ouvrables
144,94 €
Livraison à 3,23 €

Affleureuse-défonceuse - MAKITA - RT0702C - 710 W - Vitesse variable 10 000-34 000 tr/min - Boîtier aluminium

3 à 5 jours
150,81 €
Livraison gratuite

Affleureuse-défonceuse à vitesse variable 710W Ø8 ou 6 mm - MAKITA RT0702C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,34 €
Livraison à 7,99 €

Affleureuse-défonceuse à vitesse variable 710W Ø8 ou 6 mm - MAKITA RT0702C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Fraiseuse combinée 710 W RT0702C

Offre la moins chère

Fraiseuse électrique machine multifonction grâce au changement de la base limitation du courant de démarrage contrôle de la vitesse fonction Antirestart connexion au rail de guidage à l'aide d'un adaptateur Données techniques : puissance : 710 W tension d’alimentation : 230 V vitesse à vide : 10 000 - 30 000 /min plage de serrage : 6 / 8 mm Poids : 1,8 kg L'ensemble comprend : fraiseuse base clé SW22 clé SW13 butée parallèle gabarits pince 6 mm pince 8 mm
130,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

MAKITA Fraiseuse combinée sans fil Li-ion 18V, sans batterie DRT50Z
172,19 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Fraiseuse combinée sans fil MAKITA avec accessoires Li-ion 18V/5,0Ah DRT50RTJX2
419,39 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita - Fraiseuse combinée avec accessoires, 700 W RT0702CX2J
196,24 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €
Makita - Fraiseuse combinée 710 W RT0702C
130,89 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

59 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
10
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
9
Amazon.it Kunde

Que dire....excellente Makita !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ce n'est pas la défonceuse la plus puissante, mais elle fait parfaitement son travail pour retoucher les bords et réaliser des chanfreins.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'avais un outil bas de gamme qui m'a lâché, alors je me suis offert un Makita ! Il n'y a pas photo, Makita, c'est Makita ! Solide, précis et fiable !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne qualité

via trustami