Makita - Défonceuse 1650 W M3602

Makita Fraiseuse plane M3602 MT – 1650 W

Makita - Défonceuse 1650 W M3602

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
240,89 €
Livraison gratuite

Makita M3602 Top Cutter 1650 W

5-8 jours ouvrables
240,91 €
Livraison à 7,90 €
Makita - Défonceuse 1650 W M3602

Offre la moins chère

Défonceuse électrique réglage de la profondeur sur 3 niveaux verrouillage de la profondeur fonction anti-restart Données techniques : alimentation électrique : puissance : 1 650 W vitesse à vide : 22 000 tr/min profondeur max : 60 mm serrage de l’outil: 6, 8, 12 mm Poids : 2,7 kg longueur du câble: 2 m
240,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

Fraiseuse plane Makita 900W RP0900
124,00 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Fraiseuse à béton pour Makita 18 V batterie, 3000UPM Fraiseuse à rouleau Fraiseuse de rénovation Fraiseuse à enduit Fraiseuse à maçonnerie Ponceuse à béton Fraiseuse plane Fraiseuse pour mur Béton
148,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite