Makita Meuleuse d'angle Makita GA7050R Quantité:1

Makita GA7050R meuleuse d'angle Ø 180 mm 2.000 W

Makita Meuleuse d'angle Makita GA7050R Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Makita GA7050R meuleuse d'angle Ø 180 mm 2.000 W

7-9 jours ouvrables
156,79 €
Livraison gratuite

Makita 9561CVR Meuleuse d'angle 1200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
161,67 €
Livraison gratuite

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Makita Ga7050r GA7050R 180 mm 2000 W 230 V

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita GA 7050 R - 2000 W

Entre 6 et 8 jours
186,21 €
Livraison gratuite

9561CVR Meuleuse d'angle 1200 W

Se renseigner auprès du vendeur
190,79 €
Livraison gratuite

MAKITA GA7050R - Amoladora 180 mm 2000W 8500 rpm 4.6 kg sar

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Meuleuse d'angle Makita GA7050R Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fonction anti-redémarrage empêche un démarrage involontaire après une coupure de courant. \n• Le Makita GA7050R est équipé d’une tête d’engrenage plus compacte et plate pour une plus grande profondeur de coupe. \n• Avec démarrage progressif. \n• Balais de charbon remplaçables de l’extérieur. Contenu de la livraison • Poignée latérale (152539-0). \n• Bride de serrage (224415-9). \n• Écrou à bride M14 (224543-0). \n• Clé à trou frontale 35 mm (782407-9).
151,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr