Makita Gilet chauffant DCV202ZL Li-ion LXT 14,4/18V Taille L sans batterie ni chargeur
MAKITA Aku gilet L avec chauffage Li-ion LXT 14.4V/18V Z DCV202ZL
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
158,50 €
Livraison à 8,99 €
Makita DCV202ZL Gilet chauffant 18v lxt. l, Noir, XXL Homme
2 à 3 jours ouvrés
213,98 €
Livraison gratuite
Makita DCV202ZL Gilet chauffant 18v lxt. l, Noir, XXL Homme
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,23 €
Livraison gratuite
Makita Veste chauffante L, 14,4 V / 18 V, sans batterie et chargeur - DCV202ZL
Livraison sous 3 a 5 jours
270,55 €
Livraison gratuite
Makita DCV202ZL Gilet chauffant 18v lxt. l, Noir, XXL Homme
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
307,44 €
Livraison à 17,34 €
Makita DCV202ZL Gilet chauffant 18v lxt. l, Noir, XXL Homme
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
390,01 €
Livraison à 18,71 €
Produits similaires
Makita CV102DZ2XL Gilet Chauffant Li-ion CXT 10,8/12V
91,51 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Blouson chauffant MAKITA 14.4V / 18V Li-Ion 1 batterie 1.5Ah + chargeur - DVC200ZXL-P
369,76 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DCX200CS 18V Li-Ion Batterie Maillot De Corps Chauffant - S
164,00 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Gilet chauffant à accu Li-Ion, L, 10,8V - CV101DZL
248,38 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita Gilet chauffant à accu Li-Ion, XL, 10,8V - CV101DZXL
295,64 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite