Gonfleur 12 V CXT Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MP100DZ

Makita Gonfleur sans fil MP100DZ 12V CXT manomètre numérique rétroéclairé LED 8,3 bar Bleu/Noir

4,0 (249)

Gonfleur 12 V CXT Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MP100DZ

Prix le moins cher
24/48h
60,52 €
Livraison à 4,90 €

GONFLEUR MAKITA 12 V CXT LI-ION (PRODUIT SEUL) - MP100DZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison gratuite

Makita Gonfleur 12V, sans batterie e chargeur, 8,3 bar - MP100DZ

Livraison sous 3 a 5 jours
61,73 €
Livraison à 4,90 €

Makita MP100DZ compresseur pneumatique Batterie, Pompe à air

5 jours
61,90 €
Livraison à 9,90 €

Gonfleur 12 V CXT Li-Ion Produit seul - MAKITA - MP100DZ

24/48H
66,82 €
Livraison à 7,56 €

GONFLEUR MAKITA 12 V CXT LI-ION (PRODUIT SEUL) - MP100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,07 €
Livraison gratuite

GONFLEUR MAKITA 12 V CXT LI-ION (PRODUIT SEUL) - MP100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,17 €
Livraison à 9,95 €

Gonfleur 12V CXT (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - MP100DZ

3-6 jours ouvrables
71,72 €
Livraison gratuite

MAKITA Gonfleur sans fil 12V CXT Solo - MP100DZ

2-3 jour(s)
72,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gonfleur 12 V CXT Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MP100DZ

Offre la moins chère

Manomètre numérique avec rétro-éclairage Gonfleur pour : Vélo, ballon, matelas gonflable, etc.... L'éclairage LED incorporé permet une bonne visibilité de la base de travail Léger et compact
60,52 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Gonfleur sans fil 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DMP181Z
98,00 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DMP180RT Gonfleur Sans-fil - Li-ion Air 18V - (1x 5,0 Ah) - 8,3 Bar - Kit Complet
219,85 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
MAKITA Compresseur à batterie Li-ion XGT 40V, sans batterie Z MP001GZ
128,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gonfleur MAKITA DMP180Z - 18V (vendu sans batterie)
58,88 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DMP 181 G1J Gonfleur sans fil 11,1 bar 18 V + 1x Batterie 6,0Ah + Coffret Makpac - sans chargeur
252,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

249 Évaluations
5 étoiles
156
4 étoiles
25
3 étoiles
16
2 étoiles
8
1 étoile
44
Ebay.de Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Un véritable polyvalent. Il peut gonfler tout, du ballon de volley au camping-car. Tout simplement génial.

via trustami

Amazon.com Kunde

Aucun réglage en psi sur l'appareil pour cet acheteur américain. Les unités de pression sont bar et kPa. Mode d'emploi uniquement en japonais. Impossible à utiliser, j'ai dû le retourner.

via trustami

Ebay.de Kunde

Je suis totalement emballé par ce compresseur. Il est silencieux, rapide et l'autonomie de la batterie tient très longtemps, c'est‑à‑dire que j'ai maintenant gonflé six vélos, trois ballons et deux crans ont disparu Un très bon produit

via trustami