Makita - Mortaiseuse à chaîne 155 mm, 1140 W 7104L

Makita Gouge à chaîne 7104L 1140 W 155 mm

Makita - Mortaiseuse à chaîne 155 mm, 1140 W 7104L

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 351,88 €
Livraison à 2,45 €

Makita tronçonneuse à chaîne 1.140 W - 3.200 tr/min - 80-308 mm

4-6 jours ouvrables
1 351,90 €
Livraison à 25,00 €

Mortaise à chaîne 1140W - - 7104L

Se renseigner auprès du vendeur
1 634,22 €
Livraison à 8,00 €

Makita Mortaise à chaîne 1140w makita - 7104l

2 à 3 jours ouvrés
1 645,33 €
Livraison gratuite

MAKITA Mortaiseuse à chaîne - Modèle 7104L

Entre 13 et 15 jours
1 645,62 €
Livraison gratuite

Mortaise à chaîne 1140W - MAKITA - 7104L

24/48h
1 723,80 €
Livraison gratuite

Mortaiseuse à chaîne MAKITA 7104L 1140 W 16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
1 758,28 €
Livraison gratuite

Mortaise à chaîne 1140W - MAKITA - 7104L G

Se renseigner auprès du vendeur
1 777,35 €
Livraison gratuite

Makita Mortaise à chaîne 1140w makita - 7104l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 838,64 €
Livraison à 57,62 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Mortaiseuse à chaîne 155 mm, 1140 W 7104L

Offre la moins chère

Mortaiseuse à chaîne électrique guide-chaîne inclinable sur 3 positions profondeur de coupe maximale : 155 mm largeur de serrage réglable jusqu'à 310 mm Données techniques : puissance : 1140 W tension : 230 V vitesse à vide : 3 200 /min profondeur maximale : 155 mm poids : 17,3 kg
1 351,88 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Gouge à béton 19 mm, 140 x 350 mm Tige de gouge 19 mm sans épaulement - B-TYP - 140 x 350 mm
80,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gouge avec guidage SDS-Max/Qté:1 / Larg. outil:35 mm / Long. totale:380 mm Makita P-16330
62,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita 191H10-7 Chaîne de tronçonneuse 30cm 1,3mm .050" 3/8"LP 46 maillons
15,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,46 €
4 Chaînes à gouge carrée + guide adapté pour Makita DCS430 | 45cm 0.325 72M 1,5mm
Livraison à 9,90 €
Makita Chaîne de tronçonneuse 191H13-1 45 cm 1,3 mm (.050") 3/8" LP 62 maillons
19,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,59 €