Makita Schaber SDS-PLUS, 100 x 160 mm SDS-PLUS • 100 x 160 mm

Makita Grattoir SDS‑Plus A-68161 100 x 160 mm

Makita Schaber SDS-PLUS, 100 x 160 mm SDS-PLUS • 100 x 160 mm

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
61,60 €
Livraison à 9,00 €

Makita - Grattoir SDS Plus, 10 cm A-68161

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
66,74 €
Livraison à 3,61 €

Makita Grattoir Makita 100x160mm SDS-plus (A-68161) Quantité:1

2-3 semaines
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita A-68161 Grattoir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,82 €
Livraison à 20,00 €

Makita A-68161 Grattoir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,49 €
Livraison à 12,77 €

Makita A-68161 Grattoir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,33 €
88330.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Makita A-68161 Grattoir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,04 €
Livraison gratuite
Makita Schaber SDS-PLUS, 100 x 160 mm SDS-PLUS • 100 x 160 mm

Offre la moins chère

Propriétés : Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques : Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm Données techniques :Longueur : 160 mmLargeur : 100 mmÉpaisseur : 1 mm MAKITAgrattoir SDS+ 100x160mm (A-68161)Accessoire d'origine MAKITA : grattoir SDS+ 100x160mm avec la référence : A-68161 et le numéro EAN : 0088381537254 SDS-PLUS • 100 x 160 mmTechnische Daten Länge160 mm B
61,60 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Décapeur SDS-Plus 100 mm MAKITA - A-68161
44,65 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Be In Your Mind Lot de 2 paires de balais de carbone avec arrêt automatique 6,5 x 11 x 25 mm compatibles avec Makita HK1820 HK1820L HM0870C HM0871C CB350 194160-9
12,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €