Makita DJN 161 RTJ 18 V Grignoteuse sans fil + Coffret Makpac + 2x Batteries BL1850 5,0 Ah + Chargeur DC 18 RC

Makita Grignoteuse sans fil LXT DJN161RTJ 18 V – 2x5,0 Ah, chargeur, MakPac

Makita DJN 161 RTJ 18 V Grignoteuse sans fil + Coffret Makpac + 2x Batteries BL1850 5,0 Ah + Chargeur DC 18 RC

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
490,67 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18V Li-Ion (2x5.0 Ah) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
517,16 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18 V Li-Ion (2x5.0 Ah) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,52 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18 V Li-Ion (2x5.0 Ah) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
540,94 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18 V LXT MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DJN161RTJ

24/48h
561,96 €
Livraison gratuite

Makita DJN161RTJ Akku-Knabber DJN161RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
573,20 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18 V LXT MAKITA - avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - MakPac - DJN161RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
574,53 €
Livraison à 6,99 €

Makita Grignoteuse sans fil Makita 18 V DJN161RTJ 1,6mm Quantité:1

2-3 semaines
592,99 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18 V Li-Ion (2x5.0 Ah) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
593,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DJN 161 RTJ 18 V Grignoteuse sans fil + Coffret Makpac + 2x Batteries BL1850 5,0 Ah + Chargeur DC 18 RC

Offre la moins chère

Grignoteuse sans fil Makita, la puissance de la découpe sans fil - DJN161RTJLa Grignoteuse 18 V Li-Ion est l'outil incontournable pour tous ceux en quête de découpes précises et sans effort. Équipée de deux batteries de 5.Ne laissez plus les câbles vous limiter. Optez pour la liberté de la Grignoteuse 18 V Li-Ion et découpez avec précision et efficacité, expérimentez la puissance de la découpe sans fil, quesoit sur des métaux ferreux ou non ferreux, des tôles ou des profilés. Réalisez des découpes professionnelles avec aisance et confiance grâce à cet outil de qualité.Avantages et fonctionnalités :Coupe Précise : Avec une capacité maximale de 1,6 mm en acier, cette grignoteuse assure des coupes nettes et précises dans divers matériaux, vous permettant d'obtenir des résultats impeccables.Sécurité Renforcée : Dotée d'un verrouillage de redémarrage et d'un voyant d'avertissement clignotant, elle garantit une utilisation sécurisée à tout moment, réduisant les risques potentiels.Maniabilité
490,67 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita DJN 161 F1J 18 V Grignoteuse sans fil + Coffret de transport Makpac + 1x Batterie BL 1830 3,0 Ah - sans Chargeur
396,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Coupe-tôle sans fil MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJN161Z
272,18 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grignoteuse 18V Li-Ion (Machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161ZJ
319,81 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DJN 161 RMJ 18 V Grignoteuse sans fil + Coffret Makpac + 2x Batteries BL1840 4,0 Ah + Chargeur DC 18 RC
511,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €