Makita HR2631FT - Marteau léger 800 W sds-plus 3 modes jusqu'à 26 mm 60 x 450 mm Noir

Makita Marteau combiné avec AVT et mandrin échangeable 2.4J,800W HR2631FT

Makita HR2631FT - Marteau léger 800 W sds-plus 3 modes jusqu'à 26 mm 60 x 450 mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,99 €
Livraison à 29,06 €

Makita Marteau perforateur 800 W - SDS-PLUS - 26 mm - 2,4 J

5-8 jours ouvrables
285,82 €
Livraison à 7,90 €

Makita - Marteau combiné 800 W HR2631FT

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
365,70 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FT - Marteau léger 800 W sds-plus 3 modes jusqu'à 26 mm 60 x 450 mm Noir

Offre la moins chère

MAKITA HR2631FT - Martillo ligero sds-plus 800W 3 modos hasta 26 mm HR2631FT
262,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,97 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,87 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
226,34 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,53 €
Makita - Marteau combiné sans fil 40 V, sans batterie ni chargeur HM001GZ02
420,60 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 10,52 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €