Makita HS 301 DZ Scie circulaire manuelle sans fil 12V max. 85 mm Solo - sans batterie, sans chargeur

Scie circulaire 12 V CXT Li-Ion Ø 85 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - HS301DZ

4,7 (196)

Makita HS 301 DZ Scie circulaire manuelle sans fil 12V max. 85 mm Solo - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
77,83 €
Livraison à 9,00 €

Makita Scie circulaire sans fil HS301DZ, 10,8Volt

4 jours
77,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita Scie circulaire portative sans fil Makita HS301DZ version solo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA HS301DZ (Corps seul en Carton)

3 à 6 jours
99,22 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 12 V CXT Li-Ion Ø 85 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - HS301DZ

Livraison sous 3 a 5 jours
100,03 €
Livraison gratuite

Makita HS301DZ

Entre 2 et 4 jours
101,19 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 12 V CXT Li-Ion Ø 85 mm MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - HS301DZ

24/48h
104,28 €
Livraison gratuite

HS301DZ Scie circulaire portative sans fil sans batterie 12 V

Se renseigner auprès du vendeur
113,46 €
Livraison gratuite

Makita HS301DZ Scie circulaire portative sans fil sans batterie 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
116,92 €
Livraison gratuite
Makita HS 301 DZ Scie circulaire manuelle sans fil 12V max. 85 mm Solo - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x Makita HS301DZ Scie circulaire manuelle sans fil - 1x embout d'aspiration (452237-9) - 1x clé à ergots 6 pans 4 mm ( 783202-0 ) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: Petite et légère, la scie circulaire portative sans fil est conçue pour les coupes droites dans le sens de la longueur et de la largeur ainsi que pour les coupes biaises obliques dans le bois, tout en restant en contact ferme avec la pièce. Grâce aux dimensions compactes de la scie, il est possible de scier des découpes dans des espaces restreints. La profondeur de coupe (jusqu'à 25,5 mm max.) peut être réglée selon le principe des ciseaux. Un réglage d'angle en continu jusqu'à 45° est possible grâce au blocage de la plaque de base. Un dispositif de soufflage maintient l'interface propre. La scie circulaire manuelle est idéale pour les travaux légers, comme par exemple le tronçonnage de pièces déjà montées.Données techniques: - Tension : 10,8V courant continu - 12V max. - Diamètre de la lame de scie :
77,83 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

PARKSIDE® Scie sauteuse sans fil ou Scie circulaire sans fil, 12 V (Scie sauteuse sans fil PSTKA 12)
24,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
Dremel CS12V-SC1 12 V Batterie Blueprint Station De Sciage Portable (1x 2,0 Ah) Dans Un Coffret
166,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire WOOD RIP CUT HW 160x1,6x20 PW12 - FESTOOL - 578580
37,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PARKSIDE® Scie sauteuse sans fil ou Scie circulaire sans fil, 12 V (Scie circulaire à main sans fil PHKSA 12)
24,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

196 Évaluations
5 étoiles
154
4 étoiles
28
3 étoiles
8
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.es Kunde

Tout est correct.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ce produit n'est guère plus qu'un jouet.. À la maison je n'ai que des produits Makita et je dois dire que ce produit m'a déçu, peu performant.. Acheté neuf, il est arrivé sans protège-lame et avec des traces d'utilisation Renvoyé.

via trustami

Amazon.de Kunde

SUPER,RAPIDE,ABORDABLE

via trustami

Amazon.de Kunde

Pratique et d'une simplicité enfantine

via trustami