Makita B-28606 B-28606 Jeu dembouts 37 pièces 1 (25 mm) avec porte-embout

Makita Jeu d'embouts B-28606 – 37 pièces en acier avec porte-embout 25 mm

Makita B-28606 B-28606 Jeu dembouts 37 pièces 1 (25 mm) avec porte-embout

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita B-28606 Assortiment d'embouts 37 pieces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,37 €
Livraison à 6,95 €

Assortiment d'embouts (37 pièces) - MAKITA B-28606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 12,00 €

Assortiment d'embouts (37 pièces) - MAKITA B-28606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à 6,95 €

Assortiment d'embouts (37 pièces) - MAKITA B-28606

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,88 €
Livraison à 20,00 €

Assortiment d'embouts (37 pièces) - MAKITA B-28606

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,81 €
Livraison à 7,99 €

Assortiment d'embouts (37 pièces) - MAKITA B-28606

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,97 €
Livraison gratuite

Assortiment d'embouts (37 pièces) - MAKITA B-28606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

Makita Assortiment d'embouts de vissage 37tlg - B-28606

Livraison sous 3 a 5 jours
31,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita B-28606 B-28606 Jeu dembouts 37 pièces 1 (25 mm) avec porte-embout

Offre la moins chère

Assortiment complet de 37 embouts dans une boîte de rangement pratique pour une utilisation quotidienne. Ce texte a été traduit par une machine....
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31pcs - MAKITA E-22850
32,09 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lot guide de vissage opaque (25 pcs) - MAKITA B-48773
8,96 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Makita PZ jeu d'embouts 25mm 3 pièces Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 forets à béton MAKITA B-59075 à emmanchement SDS-Plus NEMESIS II (6/8/10x160mm)
9,46 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Makita D-54097 Jeu de forets pour métal HSS-R 25 pieces
26,48 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €