Jeu d'embouts de perçage et de vissage 22 pièces MAKITA P-44002

Makita Jeu d'embouts de perçage et de vissage P-44002 22 pièces

Jeu d'embouts de perçage et de vissage 22 pièces MAKITA P-44002

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,74 €
Livraison à 6,90 €

Coffret 22 embouts de vissage avec porte embout - MAKITA P-44002

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Makita coffret embouts perçage vissage - 22 pièces

Entre 4 et 5 jours
13,66 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts de perçage et de vissage 22 pièces MAKITA P-44002

Livraison sous 3 a 5 jours
13,84 €
Livraison gratuite
Jeu d'embouts de perçage et de vissage 22 pièces MAKITA P-44002

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Jeu d'embouts de perçage et de vissage 22 pièces MAKITA P-44002 L'ensemble comprend un assortiment de 12 forets pour le bois, le métal et la pierre, 9 embouts de vissage de 25 mm et 1 porte-embout.Jeu de forets à spirale de 12 pièces :5x Forêts métalliques en spirale en mm 3 / 4 / 5 / 6 / 84x Forêts de pierre en spirale en mm 4 / 5 / 6 / 83x Forets à bois en spirale en mm 3 / 4 / 5Jeu d'em
5,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31pcs - MAKITA E-22850
32,09 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Makita PZ jeu d'embouts 25mm 3 pièces Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Coffret de forets et mèches B-49725 – 96 pièces Makpac
66,82 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Jeu d'embouts et forets B-53811 MAKITA - 100 pièces
25,44 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu d'embouts de vissage MAKITA E-03573 Impact Premier (11 pièces) Ultra Mag
13,30 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €