Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE universel 9 pièces Ø 25-76 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Makita Jeu de 2 trous BiM Ezychange en coffret Al 25,32,40,51,65,68,76 + foret HSS-G E-12295

Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE universel 9 pièces Ø 25-76 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita E-12295 Jeu De Scies Cloches Bi-métal 10 Pièces -25 / 22/45/51/65/68/76 Mm

Prix total le moins cher
1 jour
131,69 €
Livraison gratuite

Coffret scies cloches Bi-Métal EzyChange (7 pcs) - MAKITA E-12295

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,25 €
Livraison à 6,95 €

Makita E-12295 Jeu de scies-cloches 9 pièces 25 mm, 32 mm, 40 mm, 51 mm, 65 mm, 68 mm, 76 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret scies cloches Bi-Métal EzyChange (7 pcs) - MAKITA E-12295

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,13 €
Livraison gratuite

Coffret 7 Scies Cloches Makita E-12295 Bi-métal Ezychange

Livraison sous 3 a 5 jours
154,04 €
Livraison gratuite

Coffret 7 Scies cloches MAKITA E-12295 Bi-Métal EzyChange

7-9 jours ouvrables
163,29 €
Livraison gratuite

Makita Coffret 7 scies cloches bi-métal

Entre 6 et 8 jours
181,50 €
Livraison à 3,90 €

Coffret scies cloches Bi-Métal EzyChange (7 pcs) - MAKITA E-12295

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Makita Set de scies-cloches BiM EZYCHANGE universel 9 pièces Ø 25-76 mm • Profondeur de coupe 44 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret-centreur HSS-G rectifié de précision et sept scies-cloches HSS BiM de tailles courantes
127,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31pcs - MAKITA E-22850
32,09 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Coffret de forets et mèches B-49725 – 96 pièces Makpac
66,82 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Makita PZ jeu d'embouts 25mm 3 pièces Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €