Makita Makita Set universel de scies-cloches BiM EZYCHANGE 8 pcs Ø 51-133 mm • Prof. de coupe 44 mm Quantité:1

Makita Jeu de 8 scies-cloches E-15780 Ø 51-133 mm EZYCHANGE BiM Coffret universel

Makita Makita Set universel de scies-cloches BiM EZYCHANGE 8 pcs Ø 51-133 mm • Prof. de coupe 44 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

Makita E-15780 Jeu de scies-cloches 9 pièces 51 mm, 73 mm, 76 mm, 83 mm, 114 mm, 133 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita EZYCHANGE-BiM-Set universel 8 pcs. 51 - 133 mm - E-15780

5-6 jours ouvrables
203,14 €
Livraison à 9,99 €

Jeu de scie Makita E-15780; 51-133 mm; 8 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
251,59 €
Livraison gratuite
Makita Makita Set universel de scies-cloches BiM EZYCHANGE 8 pcs Ø 51-133 mm • Prof. de coupe 44 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forets-centreurs en HSS-G et HSS-Co rectifiés de précision ainsi que six scies-cloches BiM HSS de tailles courantes pour une utilisation universelle
171,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu d'embouts de vis IMPACT BLACK 31pcs - MAKITA E-22850
30,62 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita D-54097 Jeu de forets pour métal HSS-R 25 pieces
26,48 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Coffret de forets et mèches B-49725 – 96 pièces Makpac
66,82 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Makita Makita PZ jeu d'embouts 25mm 3 pièces Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €