Makita Kit d'alimentation Power Source Kit Li‑ion 18 V – 2x BL1860B 6,0 Ah – Chargeur double DC18RD
Power Source Kit 2 batteries BL1860B 18,0 V 6,0 Ah
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 10,26 €
Power Source Kit 2 batteries BL1860B 18,0 V 6,0 Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,65 €
Livraison gratuite
Power Source Kit 2 batteries BL1860B 18,0 V 6,0 Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,40 €
Livraison gratuite
Makita Power Source Kit Li 18V + 2x Batteries BL1860B 6,0Ah + Chargeur double DC18RD ( 199484-8 )
2-4 jours ouvrables
309,48 €
Livraison à 3,23 €
Makita Power Source Kit 18V + 2 Batteries
Entre 6 et 8 jours
324,48 €
Livraison gratuite
Power Source Kit 2 batteries BL1860B 18,0 V 6,0 Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 73,50 €
Batterie - Makstar Li-Ion - MAKITA - 18V/ 6 Ah - Témoin de charge intégré
73,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack power 18V Li-Ion LXT (2x6,0 Ah) + chargeur rapide double - MAKITA 199484-8
264,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,38 €
Pack 4 Batteries 6Ah Li-ion LXT avec indicateur de charge - BL1860 - MAKITA - avec chargeur double DC18RD - coffret Makpac - 198091-4
389,51 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack Énergie 18V - 2 batteries BL1860B 6 Ah Li-Ion - MAKITA - avec 1 chargeur - MAKPAC - 198116-4
239,08 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pack power (2x6,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 199480-6
218,81 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita 199485-6 - De Batterie 18V Li-ion - 4 Batteries 6,0 Ah - + Chargeur
452,69 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita 198077-8 - Batterie 18V Li-ion - Set De Démarrage - 2 Batteries 6,0 Ah - Avec Coffret Mbox
261,30 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Kit Power Set avec 1x Batteries BL 1860 B 6,0 Ah 18 V + Chargeur rapide DC 18 RC
146,66 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack power (2x6,0 Ah) avec chargeur simple - MAKITA 199480-6
219,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,06 €
Makita Power Source Set de 2 Batteries BL1860B 6,0Ah 18V + Chargeur rapide double DC18RD + Coffret Makpac (2x 197422-4) (196933-6)
342,74 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Pack 2 machines MAKITA DLX2583T DLM330Z et DHW180Z
412,13 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pack de 11 outils LXT® 18V MAKITA DLX1122JX1
3 100,98 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Kit d'alimentation LXT 197570-9 – 2x 5,0 Ah batteries LXT + chargeur rapide
160,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'alimentation Makita LXT 1914J6-4
223,44 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €